Zum Inhalt

Zur Navigation

CZECZELITS AUTOMEGASTORE - WIENER NEUSTADT


Zehnergürtel 40-52
2700 Wiener Neustadt 
Telefon +43 2622 22 918
Fax +43 2622 22 918 21

wrneustadt@czeczelits.at

ÖFFNUNGSZEITEN

Kundendienst
Mo-Do: 7:00-17:30
Fr: 7:00-16:00

Verkauf
Mo-Fr: 8:00-18:00
Sa: 8:30-12:00

Ersatzteillager
Mo-Fr: 7:00-17:00
Sa: 8:30 -12:00


Die Geschäftsleitung Wiener Neustadt

  




Das Team Wiener Neustadt

   

Service und Kundendienst










Verkaufsberater






Verkaufsberater Firmen- und Flottenkunden




Ersatzteillager





Verwaltung

Sabine Pesendorfer, Sekretariat, Tel: 02622 /22918 - 27, pesendorfer@czeczelits.at

Samira Charni, Fahrzeugdispo, Tel: 02622 /22918 - 94, charni@czeczelits.at

Victoria Ringhofer, Fahrzeugdispo, Tel: 02622 / 22918 - 92, ringhofer@czeczelits.at

Katrin Sacher, Fahrzeugdispo, Tel: 02622 / 22918 - 93, sacher@czeczelits.at

Bettina Mühlhofer, Buchhaltung, Tel: 02622/ 22918- 22, muehlhofer@czeczelits.at

Sabine Weber, Buchhaltung, Tel: 02622 /22918 - 23, weber@czeczelits.at

Domik Pfneisel, Fahzeug Dispo Technik, Tel: 02622 / 22918 – 91, pfneisel@czeczelits.at