Zum Inhalt

Zur Navigation

CZECZELITS AUTOMEGASTORE - WIENER NEUSTADT


Zehnergürtel 40-52
2700 Wiener Neustadt 
Telefon +43 2622 22 918
Fax +43 2622 22 918 21

wrneustadt@czeczelits.at

ÖFFNUNGSZEITEN

Kundendienst
Mo-Do: 7:00-17:30
Fr: 7:00-16:00

Verkauf
Mo-Fr: 8:00-18:00
Sa: 8:30-12:00

Ersatzteillager
Mo-Fr: 7:00-17:00
Sa: 8:30 -12:00


Ihre Ansprechpartner

Geschäftsleitung

Helmut Edlinger, Geschäftsführer, Tel: 02622 / 22918 - 20, edlinger@czeczelits.at

Franz Czeczelits, Geschäftsführer, Tel: 02622 / 22918 - 25, Mobil: 0676 / 666 5011, franz@czeczelits.at

Petra Czeczelits, Controlling , Tel: 02622 / 22918 - 29, petra@czeczelits.at

Mag. Markus Trimmel, Finanzleiter, Tel: 02622 / 22918 - 90, trimmel@czeczelits.at

Service und Kundendienst

Robert Perina, Werkstattleiter, Tel: 02622 / 22918 - 10, perina@czeczelits.at

Gerhard Kopinits, Serviceberater, Tel: 02622 / 22918 - 13, kopinits@czeczelits.at

Johann Müllner, Werkstattmeister, Tel: 02622 / 22918 - 18, muellner@czeczelits.at

Wolfgang Bauer, Serviceberater, Tel: 02622 / 22918 - 16, bauer@czeczelits.at

Michael Horvath, Serviceberater, Tel: 02622 / 22918 - 41, horvath@czeczelits.at

Andreas Wiche, Serviceberater, Tel: 02622 / 22918 - 73, wiche@czeczelits.at

Romina Sanz, Serviceberaterin, Tel: 02622 / 22918 - 19, sanz@czeczelits.at

Manuela Günther, Kassa, Kundendienst, Terminplanung, Tel: 02622 / 22918 - 17, m.guenther@czeczelits.at

Heidi Leyrer, Kassa, Kundendienst, Terminplanung, Tel: 02622 / 22918 - 11, leyrer@czeczelits.at

Martina Ebner, Kundendienst, Terminplanung, Garantie, Tel: 02622 / 22918 - 12, ebner@czeczelits.at

Eva Stoll, Terminplanung, Kundendienst, Tel: 02622 / 22918 - 11, stoll@czeczelits.at

Nina Bauer, Kassa, Kundendienst, Tel: 02622 / 22918 - 11, n.bauer@czeczelits.at

Verkaufsberater

Bernhard Gremmel, Verkaufsberater, Ford, Tel. 02622 / 22918 - 64, gremmel@czeczelits.at

Jakub Durlak, Verkaufsberater, Ford, Tel: 02622 / 22918 - 62, durlak@czeczelits.at

Ronald Kokollari, Sales Manager, Land Rover, Jaguar, Tel: 02622 / 22918 - 53, kokollari@czeczelits.at

Christian Schwarz, Verkaufsberater, Land Rover, Jaguar, Tel: 02622 / 22918 - 55, schwarz@czeczelits.at

Arno Herold, Verkaufsberater Jaguar, Land Rover, Tel: 02622 / 22918 - 51, herold@czeczelits.at

Christoph Schwarz, Verkaufsberater , Alfa Romeo, Fiat, Tel: 02622 / 22918 - 52, c.schwarz@czeczelits.at

Rene Fraunschiel, Gebrauchtwagenleitung, Tel: 02622 / 22918 - 68, fraunschiel@czeczelits.at

Harald Bürger, Verkaufsberater, Goldcar, Tel: 02622 / 22 918 - 69, Mobil: 0664 / 922 2597, buerger@czeczelits.at

Barbara Farthofer, Verkaufsberaterin, Ford, Renault Tel: 02622 22918 - 61 farthofer@czeczelits.at

Alexander Kiss, Verkaufsberater, Ford Tel: 02622 22918 - 57 kiss@czeczelits.at

Verkaufsberater Firmen- und Flottenkunden

Bernhard Gremmel, Fuhrparkverkauf, Tel. 02622 / 22918 - 64, gremmel@czeczelits.at

Ralph Stocker, Fuhrparkverkauf, Tel: 02622 22918 – 63, stocker@czeczelits.at

Verwaltung

Sabine Pesendorfer, Sekretariat, Tel: 02622 /22918 - 27, pesendorfer@czeczelits.at

Ramona Curin, Fahrzeugdispo, Tel: 02622 /22918 - 95, curin@czeczelits.at

Victoria Ringhofer, Verwaltung, Tel: 02622 / 22918 - 92, ringhofer@czeczelits.at

Nina Hofer, Fahrzeugdispo, Tel: 02622 / 22918 - 93, hofer@czeczelits.at

Bettina Mühlhofer, Buchhaltung, Tel: 02622/ 22918- 22, muehlhofer@czeczelits.at

Sabine Weber, Buchhaltung, Tel: 02622 /22918 - 23, weber@czeczelits.at

Domik Pfneisel, Fahzeug Dispo Technik, Tel: 02622 / 22918 – 91, pfneisel@czeczelits.at

Ersatzteillager

Peter Wohlfahrt, Leiter des Ersatzteillagers, Tel: 02622 / 22918 - 30, wohlfahrt@czeczelits.at

Michael Rieger, Teiledisponent, Tel: 02622 / 22918 - 38, rieger@czeczelits.at

Gabriel Sasu, Teile Großhandel, Tel: 02622 / 22918 - 39, sasu@czeczelits.at

Harald Schindel, Ersatzteilverkauf, Tel: 02622 / 22918 - 32, schindel@czeczelits.at

Christian Schröck, Ersatzteilverkauf, Tel: 02622 / 22918 - 37, schroeck@czeczelits.at

Patrick Berger, Ersatzteilverkauf, Tel: 02622 / 22918 - 34, et.lager@czeczelits.at

Manuel Tometschek, Expedit - Teile Großhandel, tometschek@czeczelits.at