Zum Inhalt

Zur Navigation

ERSATZTEILE

CZECZELITS AUTOMEGASTORE WIENER NEUSTADT UND NEUNKIRCHEN

Wir sind FORD-Ersatzteile-Großhändler, was unseren Kunden zugute kommt, denn zigtausende Ersatzteile befinden sich in unserem Lager. Sollte dennoch einmal ein Teil nicht lagernd sein, sind wir in der Lage, diesen in kürzerster Zeit zu beschaffen. So sparen Sie unnötige Wartezeiten.

 

Prompte Verfügbarkeit


 

Lagerhaltung von über 35.000 Teilen


 

Unkomplizierte Bestellmöglichkeiten


 

Barverkauf


 

Kundenparkplätze


Selbstverständlich bieten wir auch Ersatzteile für Jaguar, Land Rover, Renault, Alfa Romeo, Fiat und Lancia an. Diese sind in sehr großer Anzahl lagernd bzw. können in kurzer Zeit besorgt werden.

Hier kommen Sie zu partslink.com, dem Original Teile Portal!

Ihre Ansprechpartner für das Ersatzteillager

Harald Schindel
Harald Schindel
Ersatzteilverkauf
Tel: 02622 / 22 918- 32
schindel@czeczelits.at
Christian Schröck
Christian Schröck
Ersatzteilverkauf
Tel: 02622 / 22 918- 37
schroeck@czeczelits.at
Patrick Berger
Patrick Berger
Ersatzteilverkauf
Tel: 02622 / 22 918- 34
berger@czeczelits.at
Gabriel Sasu
Gabriel Sasu
Teile Großhandel
Tel: 02622 / 22 918- 39
sasu@czeczelits.at


Peter Wohlfahrt
Peter Wohlfahrt
Leiter des Ersatzteillagers
Tel: 02622 / 22 918- 30
wohlfahrt@czeczelits.at
Michael Rieger
Michael Rieger
Teiledisponent
Tel: 02622 / 22 918- 38
rieger@czeczelits.at
Manuel Tometschek
Manuel Tometschek
Expedit/Teilegroßhandel
Tel: 02635 / 62351 - 35
tometschek@czeczelits.at
René Mucker
Rene Mucker
Ersatzteilverkauf, NK
Tel: 02635 / 62351 - 30
mucker@czeczelits.at

Öffnungszeiten

 

Wr. Neustadt

Zehnergürtel 40-52
2700 Wiener Neustadt 
Telefon +43 2622 22 918
Fax +43 2622 22 918 21

Kundendienst:
Mo-Do: 7:00-17:30
Fr: 7:00-16:00

Verkauf:
Mo-Fr: 8:00-18:00
Sa: 8:30-12:00

Ersatzteillager:
Mo-Fr: 7:00-17:00
Sa: 8:30-12:00

___________________________

Neunkirchen

Sandgasse 2/B17
2620 Neunkirchen
Telefon +43 2635 62 351
Fax +43 2635 62 288 22

Kundendienst:
Mo- Do 7:00-16:30
Fr 7:00-12:00

Verkauf:
Mo-Fr: 8:00-18:00
Sa: 8:30-12:00

____________________________

Karosseriezentrum

Zehnergürtel 63
2700 Wiener Neustadt
Telefon +43 2622 83 180
Fax +43 2622 83 180 21

Mo-Do: 7:00-17:00
Fr: 7:00-12:00

_____________________________

24h-Notrufnummer

0676 666 50 00