ERSATZTEILE

CZECZELITS AUTOMEGASTORE WIENER NEUSTADT UND NEUNKIRCHEN

Schreiben Sie ein E-Mail an das Ersatzteillager unter ersatzteile@czeczelits.at.

Wir sind FORD-Ersatzteile-Großhändler, was unseren Kunden zugute kommt, denn zigtausende Ersatzteile befinden sich in unserem Lager. Sollte dennoch einmal ein Teil nicht lagernd sein, sind wir in der Lage, diesen in kürzerster Zeit zu beschaffen. So sparen Sie unnötige Wartezeiten.

 

Prompte Verfügbarkeit


 

Lagerhaltung von über 35.000 Teilen


 

Unkomplizierte Bestellmöglichkeiten


 

Barverkauf


 

Kundenparkplätze


Selbstverständlich bieten wir auch Ersatzteile für Jaguar, Land Rover, Renault, Alfa Romeo, Fiat und Lancia an. Diese sind in sehr großer Anzahl lagernd bzw. können in kurzer Zeit besorgt werden.

Hier kommen Sie zu partslink.com, dem Original Teile Portal!

Ihre Ansprechpartner für das Ersatzteillager

Schreiben Sie ein E-Mail an das Ersatzteillager unter ersatzteile@czeczelits.at.

Harald Schindel
Christian Schröck
Patrick Berger
Gabriel Sasu

Harald Schindel
Ersatzteilverkauf
Tel: 02622 / 22 918 - 32
schindel@czeczelits.at
Christian Schröck
Ersatzteilverkauf
Tel: 02622 / 22 918 - 37
schroeck@czeczelits.at
Patrick Berger
Ersatzteilverkauf
Tel: 02622 / 22918 - 34
berger@czeczelits.at
Gabriel Sasu
Teile Großhandel
Tel: 02622 / 22918 - 39
sasu@czeczelits.at
Peter Wohlfahrt
Michael Rieger

Peter Wohlfahrt
Leiter des Ersatzteillagers
Tel: 02622 / 22918 - 30
wohlfahrt@czeczelits.at
Michael Rieger
Teiledisponent
Tel: 02622 / 22918 - 38
rieger@czeczelits.at
Manuel Tometschek
René Mucker

Manuel Tometschek
Expedit/Teilegroßhandel
Tel: 02635 / 62351 - 35
tometschek@czeczelits.at
René Mucker
Ersatzteilverkauf, NK
Tel: 02635 / 62351 - 30
mucker@czeczelits.at